Portrait présumé d'Antoinette du Gast de Venasque, dame de Louis Marc, seigneur de Châteauneuf Huile sur toile. (Rentoilage ancien). Haut. : 127 cm. - Larg. : 97 cm. Cadre en composition dorée, d'époque Restauration.