Lot n° 18

Pierre BERNARD (1704-1777)

Estimation :

Portrait de Madame Descamps d'Inglebert Pastel, signé et daté 1760 en haut à droite. Haut. : 59 cm. - Larg. : 49 cm. Cadre en chêne sculpté, d'origine.