Lot n° 702

UNIEKE ZILVEREN HERDENKINGS-ETUI

Résultat :
Estimation :

Signé Delity - Poinçonné 800 - "RONDE DE FRANCE 1935 - LA SOCIETE BELGE DE BIENVENUE à ROMAIN MAES".