Marcelle BOURRY (1912-1992).
Ensemble de deux... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Marcelle BOURRY (1912-1992).
Ensemble de deux dessins à l'encre figurant des vues de Nevers et une aquarelle sur papier figurant un paysage. Signés en bas à droite.
H_25.5 cm L_9.5 cm, aquarelle
H_21.5 cm L_12.5 cm, dessins à l'encre