Lot n° 84

DANIEL AUTHOUART (NÉ EN 1943)

Estimation :

EN ECOUTANT LA TSF,1975 Acrylique sur toile Signée et datée 9-75 en bas à droite Contresignée, titrée et datée 75.09.12 au dos 146,5 x 97 cm