Lot n° 83

DANIEL AUTHOUART (NÉ EN 1943)

Estimation :

LE GRAND ZING,1975 Acrylique sur toile Signée et datée 12-75 en bas à droite Contresignée titrée et datée 12-75 au dos 146 x 98 cm