LE JOUR ET LA NUIT, 1969
Sculpture mobile
Aluminium émaillé, métal et système électrique
Signé et numéroté 8/50 au dos sur le cartel d'origine
35 x 30,5 x 7 cm
Toutes les pièces sont d'origine
Le tirage complet des 50 exemplaires n'a jamais été réalisé