Lot n° 47

Hervé Télémaque (né en 1937)

Résultat :
Estimation :

LE RETOUR DU PRINTEMPS (GERARD LEGRAND) NOIR ET BLANC, 1973 Encre et crayon sur papier Monogrammé, daté et annoté sur l'élément supérieur 10,5 x 21 cm Provenance -Vente Cornette de Saint Cyr, 30 mars 2015 Ensemble de deux oeuvres présentées dans un même encadrement