LE RETOUR DU PRINTEMPS (GERARD LEGRAND)
NOIR ET BLANC, 1973
Encre et crayon sur papier
Monogrammé, daté et annoté sur l'élément supérieur 10,5 x 21 cm
Provenance
-Vente Cornette de Saint Cyr, 30 mars 2015
Ensemble de deux oeuvres présentées dans un même encadrement