Lot n° 45

Jacques VILLEGLE (né en 1926)

Estimation :

SANS TITRE Collage sur papier Signé Jacques en bas à droite 14,5 x 10,4 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire