Lot n° 40

ROBERT L.P.LAVOINE (1916-1999)

Estimation :

PORT D'HONFLEUR Huile sur toile Signée en bas à droite Située "Honfleur" en bas à gauche 88,5 x 116 cm Oil on canvas 34,8 x 45,6 in Signed on the lower right Situated “Honfleur” on the lower left