PORT D'HONFLEUR Huile sur toile
Signée en bas à droite
Située "Honfleur" en bas à gauche 88,5 x 116 cm
Oil on canvas
34,8 x 45,6 in
Signed on the lower right
Situated “Honfleur” on the lower left