Lot n° 37

ECOLE XXème siècle

Estimation :

PAYSAGE A L ETANG Huile sur toile Porte une signature (?) en bas à droite 37.5 x 46 cm - 14.7 x 18.11 in. Signed lower right Oil on canvas Signed (?) on the lower right