FEMME NUE A CHEVAL, 1932
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite à la mine de plomb 64,5 x 54 cm - 25,3 x 21,2 in
Oil on panel
Signed and dated lower right (graphite)
Provenance:
-Galerie Moderne, Bruxelles
L’authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Delphine Quirin.