Lot n° 31

Arsène CHABANIAN (1864-1949)

Estimation :

BOUQUET DE FLEURS Pastel sur papier Signée en bas à gauche 45,5 x 54,5cm - 17,9 x 21,4 in Gouache on paper Signed lower left