Lot n° 30

Venturino VENTURI (1918-2002)

Résultat :
Estimation :

NU ASSIS, 1929 Encre, lavis d'encre et rehaut d'aquarelles Signée et datée en bas à gauche 58x42cm - 22,8 x 16,5 in Ink, ink washes and watercolor Signed and dated on the lower left