Lot n° 27

ECOLE XXème siècle

Estimation :

LA SEINE Encre, pastel, fusain et craie sur papier Signé en bas à droite 32 x 36 cm - 12,5 x 13,7 in Ink, pastel, charcoal and chalk on paper Signed lower right