Lot n° 24

ALFRED RETH (1884-1966)

Estimation :

CAFE DU DOME, 1920 Collage, gouache et mine de plomb sur papier Signé, titré et daté en bas à droite 28,5 x 22,5 cm Collage, gouache and graphite on paper Signed, titled and dated on the right   Provenance : Vente Eve, 21 octobre 2015. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.