CAFE DU DOME, 1920
Collage, gouache et mine de plomb sur papier
Signé, titré et daté en bas à droite 28,5 x 22,5 cm
Collage, gouache and graphite on paper
Signed, titled and dated on the right
Provenance : Vente Eve, 21 octobre 2015. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.