PORTRAIT DE FEMME Mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite 29,5 x 23 cm - 11.6 x 9 in.
Graphite on paper
Signed lower right
Provenance:
-Vente Boisgirard, 21 février 2021. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire