Lot n° 14

Francis Morton JOHNSON (1878-1931)

Estimation :

JARDIN Huile sur carton Signée en bas à gauche 27 x 35 cm (à vue) - 10.6 x 13.7 in. (on sight) Oil on cardboard Signed on the lower left