PAYSAGE Encre et aquarelle sur vélin d'arches
Signée " Seyssaud " en bas à droite
29,4 x 38,7 cm - 11.5 x 15.2 in.
Ink and watercolor on vellum
Signed on the lower right
(l’œuvre n’est pas signée)