Lot n° 10

Charles Kvapil (1884-1958)

Estimation :

MAISON SOUS-BOIS Huile sur toile Signée " Kvapil " en bas à droite 65 x 50 cm - 25.6 x 19.7 in. Oil on canvas Signed "Kvapil" on the lower right