Lot n° 4

Ecole début XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE JURASSIEN Huile sur toile Porte la signature "G.Courbet" en bas à gauche 38 x 46 cm - 14,9 x 18,1 Oil on canvas Bears the signature "G.Courbet" on the lower left