Lot n° 1

Ecole début XXème siècle

Résultat :
Estimation :

CALVAIRE Huile sur papier Porte la signature "G.Rouault" en bas à droite 17,5 x 62,2 cm - 6.8 x 24.4 in. Oil on paper Bears the signature 'G.Rouault" on the lower right