Lot n° 48

Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, femme servant du thé, un enfant derrière un écran portant un masque de Hannya. Signé Masayuki. (Petits éclats et gerces). L.9.8 cm; Expertise Cabinet Portier.