Sujet en albâtre figurant un buste de femme, paire d'amours en biscuit sur base dorée (accidentée), bas relief en pierres reconstituées figurant une scène de village, petit vase en biscuit polychrome orné d'un amour (accidenté).Sujet en porcelaine figurant une élégante (accidenté). Sujet en terre cuite signé BEAUDRAND figurant un couple de pêcheurs titré Mt St Michel.