* JEAN SERGENT, l'hôtel de Lauzin, 1 volume relié, illustré par Robert Santerne, exemplaire numéroté, dédicacé par l'auteur à sa fille, premier plat doré orné des armoiries de la ville de Paris, reliure signée AD. Lavaux. Emboitage