CHINE, XIXème. Vase cylindrique à décor en relief... Lot 33 bis
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème. Vase cylindrique à décor en relief de vase fleuri sur fond de bambous. Porcelaine émaillée polychrome sur fond ocre et brun. Haut : 26 cm. Eclats au pied.