Bulgari
Bulgari Bulgari
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz.
• Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette gravée, couronne lisse, fond clipsé.
• Cadran muet pavé de 144 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1,50 carat, aiguilles droites.
• Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maillons rectangulaires alternés des mêmes maillons ces derniers pavés de 200 diamants de taille moderne en serti grain au total pour environ 2 carats, boucle déployante en or jaune 18K 750 millièmes.
Ecrin : Non - Papiers : Non
Boîtier, mouvement et boucle signés.
Mouvement : quartz
Boîtier numéroté : BB 23 D66 - F 272927
Poids total estimé des diamants : 3,50 carats
Diamètre : 23 mm
Longueur du bracelet : 17 cm
Poids brut : 87,51 g