Lot n° 21

Estimation :

Bulgari Bulgari Bulgari Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette gravée, couronne lisse, fond clipsé. • Cadran muet pavé de 144 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1,50 carat, aiguilles droites. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maillons rectangulaires alternés des mêmes maillons ces derniers pavés de 200 diamants de taille moderne en serti grain au total pour environ 2 carats, boucle déployante en or jaune 18K 750 millièmes. Ecrin : Non - Papiers : Non Boîtier, mouvement et boucle signés. Mouvement : quartz Boîtier numéroté : BB 23 D66 - F 272927 Poids total estimé des diamants : 3,50 carats Diamètre : 23 mm Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 87,51 g