Pendentif porte-photo de deuil en or jaune 18K... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo de deuil en or jaune 18K (750/1000) ornée de deux plaque d'onyx ovale l'une centrée d'une perle. L'intérieur agrémenté d'un miroir ovale.
Travail français. Poinçon de maître illisible.
Diam. : 2,5 cm - Poids brut : 5,64 g