Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse et perlée, couronne cannelée, bélière ovale en métal, dos monogravé AS, cuvette en or jaune 18K.
• Cadran émail blanc, chiffres romains et arabes peints en noir et bleu, aiguilles Louis.
Ecrin : Non - Papiers : Non
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Boîtier numéroté 11775 et 26154
Poinçon tête de cheval
Diamètre : 28 mm
Poids brut : 19,87 g