Lot n° 6

Estimation :

Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse et perlée, couronne cannelée, bélière ovale en métal, dos monogravé AS, cuvette en or jaune 18K. • Cadran émail blanc, chiffres romains et arabes peints en noir et bleu, aiguilles Louis. Ecrin : Non - Papiers : Non Mouvement : mécanique à remontage manuel Boîtier numéroté 11775 et 26154 Poinçon tête de cheval Diamètre : 28 mm Poids brut : 19,87 g