Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Eska Montre de ville en plaqué or jaune à mouvement mécanique. • Boîtier rond en plaqué or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, index ronds et chiffres romains appliqués, aiguilles feuille, petite trotteuse à 6 heures. • Bracelet élastique en métal doré. Ecrin : Non - Papiers : Non Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Mouvement numéroté : 005 Boîtier numéroté 20 11581 Diamètre : 33 mm Longueur du bracelet : 17 - 20 cm