Lot n° 35

DAUM NANCY, France

Résultat :
Estimation :

Bougeoir. En verre de forme libre. Signé à la pointe sur la base. H. : 10 cm. Petites bulles et rayures d'usage. On joint : Mats JONASSON (1945) Presse-papier figurant un hibou. Modèle en verre. Signé sur le côté et numéroté 9269. H. : 8 cm. - Long. : 7 cm. Petites rayures d'usage.