Bougeoir.
En verre de forme libre.
Signé à la pointe sur la base.
H. : 10 cm.
Petites bulles et rayures d'usage.
On joint :
Mats JONASSON (1945)
Presse-papier figurant un hibou.
Modèle en verre.
Signé sur le côté et numéroté 9269.
H. : 8 cm. - Long. : 7 cm.
Petites rayures d'usage.