Suite de 12 verres à orangeade modèle Harcourt.
En cristal taillé.
Signés du cachet au revers.
H. : 14 cm.
On joint :
-Suite de 12 gobelets modèle Harcourt Talleyrand.
En cristal taillé.
Signés du cachet au revers.
H. : 6,4 cm.
Deux gobelets avec des petits éclats.