Maurice FARON
BOITE en cristal taillé à couvercle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Maurice FARON
BOITE en cristal taillé à couvercle bombé et bronze doré à décor à la serrure d'une couronne de laurier nouée.
Style Empire.
Haut. 10 cm ; Larg. 13 cm ; Prof. 7 cm
(Couvercle à recoller)