Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Maurice FARON BOITE en cristal taillé à couvercle bombé et bronze doré à décor à la serrure d'une couronne de laurier nouée. Style Empire. Haut. 10 cm ; Larg. 13 cm ; Prof. 7 cm (Couvercle à recoller)