Maurice FARON
BOITE rectangulaire en cristal... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Maurice FARON
BOITE rectangulaire en cristal taillé cerclée en bronze doré à pointes de diamants, non signée.
Style Empire.
Haut. 13 cm ; Larg. 17 cm ; Prof. 11 cm
(Couvercle à recoller)