AIGUIERE CASQUE ou HANAPE en bronze argenté à... Lot 37
Résultat :
Estimation :
AIGUIERE CASQUE ou HANAPE en bronze argenté à col chantourné et côtelé, anse en enroulements feuillagé.
XVIIIe siècle.
Haut. 26,5 cm
(Usure à l'argenture)