BOUGEOIR A MAIN en argent de forme carrée à bordures... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BOUGEOIR A MAIN en argent de forme carrée à bordures chantournées de rinceaux.
Maître-orfèvre DEBAIN.
Fin du XIXe siècle.
Larg. 13 cm
Poids brut total : 208g