SAUPOUDROIR en métal argenté de forme balustre... Lot 19
Résultat :
Estimation :
SAUPOUDROIR en métal argenté de forme balustre à décor de godrons, le couvercle percé à décor de croisillons, frétel de forme toupie.
XVIIIe siècle.
Haut. 17,5 cm