TIMBALE TULIPE sur piédouche en argent, gravé... Lot 18
Résultat :
Estimation :
TIMBALE TULIPE sur piédouche en argent, gravé 'M BENVENU F BAUDICHON'.
Poinçon apocryphe sous la base.
XVIIIe siècle.
Poids total : 129g ; Haut. 11 cm ; Diam. 9 cm