PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, fût balustre à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, fût balustre à décor de frises de palmettes et perles.
Maître orfèvre François Alexis ROUGE
Bordeaux, 1819-1838
Poids total : 593g
Haut. 25 cm
(Légers chocs)