HUILIER-VINAIGRIER en argent à décor de palmettes... Lot 13
Résultat :
Estimation :
HUILIER-VINAIGRIER en argent à décor de palmettes sur une base rectangulaire à quatre pieds griffes ailés.
Epoque Restauration, Paris, 1818-1838.
Haut. 32 cm ; Larg. 23 cm
Poids brut : 664g