CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, cuilleron à décor... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, cuilleron à décor ajouré de rinceaux, chiffrée au dos de la spatule.
Paris, 1784, Maître orfèvre Gérard DURUP.
Poids total : 102g
Long. 22 cm