Edouard CAZAUX (1889-1974).
Vide poche, c.1930.
Céramique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Edouard CAZAUX (1889-1974).
Vide poche, c.1930.
Céramique glaçurée à décor d'une femme avec gazelle dans des feuillages.
Signée et inscrit Biarritz.
H_ 3.5 cm L_ 12.4 cm