Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Adrianus REMIËNS (1927). Personnages, 2005. Acrylique sur papier signée A.REMIËNS 2005, contresignée datée et située à Pont de barret au dos. à vue H_48 cm L_63 cm