Adrianus REMIËNS (1927).
Personnages, 2005.
Acrylique... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Adrianus REMIËNS (1927).
Personnages, 2005.
Acrylique sur papier signée A.REMIËNS 2005, contresignée datée et située à Pont de barret au dos.
à vue H_48 cm L_63 cm