Adrianus REMIËNS (1927).
Champ de tournesols,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Adrianus REMIËNS (1927).
Champ de tournesols, 1994.
Crayon gras sur papier signé en bas à gauche A.REMIËNS, contresigné daté et situé à Pont de Barret au dos.
H_48 cm L_63 cm