Adrianus REMIËNS (1927).
Paysage au soleil caché,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Adrianus REMIËNS (1927).
Paysage au soleil caché, 1993.
Acrylique sur toile signée en bas à droite A.REMIËNS, contresignée datée titrée située à Pont de Barret.
H_81 cm L_116 cm