Adrianus REMIËNS (1927).
Paysage arboré.
Huile... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Adrianus REMIËNS (1927).
Paysage arboré.
Huile sur papier contrecollée sur panneau de bois, signée A.REMIËNS en bas à droite, datée 1958, contresignée au dos.
H_33 cm L_46,5 cm