Ivan RABUZIN (1921-2008).
Bouquet de fleurs sauvages.... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ivan RABUZIN (1921-2008).
Bouquet de fleurs sauvages.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_70 cm L_63 cm
Etiquette au revers : Galerie Mona Lisa, 32 rue de Varenne, Paris VIIe.