LONGINES MONTRE cadran carré, fond argenté, index bâtons, orné d'une ligne de diamants taille brillant, de part et d'autre. Bracelet souple, maille texturée. Monture en or jaune 18K. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne, non révisée. Signée Longines. Travail français. Longueur : 16.5 cm. Poids brut: 26.5 gr. A diamond and yellow gold wristwatch, by Longines.