Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

BAGUE présentant cinq lignes de saphirs jaunes calibrés, ornés au centre d'un lien serti de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. TDD : 54.5 Poids estimé des saphirs : 4 carats environ. Poids brut : 9.70 gr. A sapphire, diamond and yellow gold ring.