BAGUE ANNÉES 1945 ornée d'un grenat rectangulaire, dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or jaune 14K et argent 800/1000 texturée. TDD : 53. Poids brut : 8.51 gr. A garnet, diamond and yellow gold ring.